Главная » 2014 » Декабрь » 17 » В Нью-Йорке сдана в аренду недвижимость за 500 тысяч долларов в месяц
12:03
В Нью-Йорке сдана в аренду недвижимость за 500 тысяч долларов в месяц

Верхний 39-й этаж роскошного Pierre Hotel, расположенного на Манхэттене сдан на месяц в аренду за 500 000 долларов.

недвижимость оценкка

Когда разговор заходит о престижной недвижимости Нью Йорка обычная оценка недвижимости не уместна, ведь даже самые невероятные цены совсем не удивляют. 

Свит из шести комнат, занимающий весь 39 этаж престижного Pierre Hotel, был выкуплен неизвестным клиентом на весь декабрь. Общая площадь владений, которые взяты в аренду занимает 1460 кв. м, в том числе и президентский свит. Вместе с ним был арендован и Getty Suite с одной спальней – за более скромную сумму 150 000 долларов в месяц.

недвижимость оценка


Pierre Hotel считается довольно престижным местом. Здесь останавливались такие звезды, как Фрэнсис Форд Коппола и Элизабет Тейлор, Дашиель Хамметт, Ив Сен Лоран и Мохамед Аль-Файед. Отель был открыт в 1930 году и несколько лет назад прошел грандиозную реновацию стоимостью в более 100 миллионов долларов. Так, лобби и бальная зала были декорированы на новый лад, а все номера и свиты – оснащены по последнему слову техники. 

Вид из окон открывается на Верхний Ист-Сайд, Центральный парк и Мидтаун. Рядом находятся бутики Cartier,Tiffany, Harry Winston Jewelers, FAO Schwartz, а также магазины Мэдисон Авеню, Карнеги Холл, Театральный квартал и Линкольн-центр.

Помимо комфорта арендованной недвижимости, его расположения и видов, на время пребывания в отеле гость получает частный лифт, услуги дворецкого,горничной и консьержа, а также шикарный автомобиль Jaguar с шофером.

Категория: В мире | Просмотров: 575 | Добавил: Rastam | Теги: The Pierre Penthouse, аренда, НьюЙорк, Самая дорогая, недвижимость мира | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar