Главная » 2021 » Февраль » 23 » Самая дорогая квартира Азии была продана по фантастической цене за 1 кв.метр
09:27
Самая дорогая квартира Азии была продана по фантастической цене за 1 кв.метр

Пока весь мир паникует и не может оправиться от пандемии и кризиса в Гонконге была продана, как показала оценка недвижимости, самая дорогая квартира в Азии.

недвижимость в ГОНКОНГЕ

Сегодня недвижимость в Гонконге считается самой дорогой в мире, а местные агентства недвижимости предлагают для покупки варианты жилья со средней ставкой(ВНИМАНИЕ!!!) - 48 тысяч долларов США за один квадратный метр. Можно по цене сравнить с 1 биткойн (BTC).

Элитная квартира в Гонконге, о которой идёт речь, расположена в районе 21 Borrett Road и будет продана за 59,2 миллиона американских долларов. Указанная цена является предварительным соглашением о продаже и может незначительно измениться. Жильё находится в новом комплексе из трёх зданий в престижном районе Mid-Levels, где умеют  неплохо заработать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok,Likee и Telegram, дополнительно сообщают местные издания.

Особенностью сделки авторитетное во всём мире агентство Bloomberg, которое первым сообщило о сделке, считает предварительную цену сделки. ДВОЙНОЕ ВНИМАНИЕ!!! - 188 840 долларов США за 1 кв.м, что на сегодняшний день является рекордной стоимостью продажи в Азии. Так удивила только криптовалюта  эфириум (ETH), когда резко поднялась в цене. Вот за что такие деньжищи, что там внутри?

А всё просто, как с криптовалютой  Tether(USDT). В квартире площадью 320 кв.м есть пять спален, терраса, площадка на крыше с бассейном и три места для парковки автомобилей.

А вообще китайцы утверждают, что цены на элитную недвижимость в Гонконге снижаются с 2019 года из-за геополитических споров с материковым Китаем. Хотя, согласно январскому отчётам агентств недвижимости, Гонконг остаётся самым дорогим местом для покупки недвижимости: средняя цена за квадратный метр - 48 000 USD.

Специалисты полагают, что в 2021 году цены на элитную недвижимость в регионе упадут на 5,9%, а лайткойн (LTC) будет ещё расти в цене. 

Категория: В мире | Просмотров: 372 | Добавил: Rastam | Теги: азия, самая дорогая квартира, недвижимость | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 0
avatar