Главная » 2021 » Январь » 25 » Цены на жилую недвижимость поднялись в Сингапуре
12:14
Цены на жилую недвижимость поднялись в Сингапуре

В Сингапуре, как показала оценка недвижимости специалистами выросли цены на жильё. В Высших кругах поговаривают, что правительство может принять меры для охлаждения рынка.

недвижимость Сингапур

Дело в том, что за последний квартал 2020 года, согласно данным Управления городской застройки,  цены на недвижимость в Сингапуре поднялись более чем на на 2 %. Это самый значительный прирост со второго квартала 2018 года, ростом цен такого масштаба может похвастать только криптовалюта эфириум (ETH) и то не всегда.
Рост цен на протяжении третьего квартала подряд подчёркивает устойчивость рынка недвижимости Сингапура перед лицом коронакризиса. Продажи жилья также увеличились, достигнув в декабре максимума за последние шесть месяцев, почти как биткойн (BTC).

По данным официальной статистики, за весь 2020 год цены на квартиры в Сингапуре выросли на 2,2%, что меньше, чем 2,5% в 2019-м. В 2018 году они увеличились на 7,9%. Но кризис из-за пандемии коронавируса COVID-19 не помешал заработать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok,Likee и Telegram. заработать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok,Likee и Telegram. жителям и гостям Сингапура. Недавние комментарии правительственных министров заставили аналитиков предположить, что власти могут разработать ещё один комплекс мер по охлаждению рынка. Последний раз это было сделано в июле 2018 года. когда лайткойн (LTC) начал заметно выделяться среди прочих электронных валют. 

Правительство Сингапура внимательно следит за развитием событий, потому что хочет чтобы всё было стабильно, как криптовалюта Tether(USDT). Власти Сингапура могут повысить гербовые сборы, особенно для инвесторов и иностранцев, поскольку именно эти инструменты смогли замедлить темпы роста цен в прошлом.

Категория: В мире | Просмотров: 209 | Добавил: Rastam | Теги: цены, недвижимость, Сингапур, жильё, BTC | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 biobioigor • 21:05, 02.03.2021
biggrin cool
avatar