Главная » 2020 » Сентябрь » 16 » Жильё в Нидерландах начнёт дорожать после 2023 года
17:58
Жильё в Нидерландах начнёт дорожать после 2023 года

Цены на жильё в Нидерландах, показывает оценка недвижимости по стране, не будут расти до 2023 года. Такой же прогноз дают авторитетные специалисты.

Нидерланды Недвижимость

Часть аналитиков связывают спад активности на рынке недвижимости Нидерландов с увеличением безработицы. Кризис, который тыл вызван новым коронавирусом вызовет рост безработицы, в результате чего спрос на жильё снизится, а цены хотя бы немного упадут, считают те, кто знает толк в такой теме как недвижимость в Нидерландах, а цены не будут расти до 2023 года – прогнозируют эксперты. Специалисты, которые знают как хорошо заработать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok, Telegram  и разбираются в ценах на жильё полагают, что стоимость недвижимости в Нидерландах в 2021 году будет в среднем на 0,8% ниже, чем в этом. А в 2022 году упадёт ещё на 2,6%.

После этого жильё снова начнёт дорожат. Падение рынка жилья произойдёт позже, чем ожидал банк в своём предыдущем квартальном отчете, когда заявил, что цены начнут падать в четвёртом квартале 2020 года. Это может быть связано с государственным пакетом поддержки в связи с коронавирусом, который до сих пор позволяет сохранять стабильную занятость, по крайней мере, среди потенциальных покупателей недвижимости в возрасте от 25 лет и старше. Но люди в конечном итоге потеряют работу или, по крайней мере, будут беспокоиться о её потере. Это приведёт к падению продаж с 220 тысяч жилых единиц, купленных в этом году, до 190 тысяч в следующем. 

Между тем, ещё в июле специалисты сообщали, что в Нидерландах продолжают уверенно дорожать дома и квартиры. Также шли вверх арендные ставки, в том числе, потому что число арендных квартир в Амстердаме сократилось на 75%.k. Специалисты банка полагают, что стоимость недвижимости в Нидерландах в 2021 году будет в среднем на 0,8% ниже, чем в этом. А в 2022 году упадёт ещё на 2,6%. После этого жильё снова начнёт дорожать.

Падение рынка жилья произойдёт позже, чем ожидал банк в своём предыдущем квартальном отчете, когда заявил, что цены начнут падать в четвёртом квартале 2020 года. Это может быть связано с государственным пакетом поддержки в связи с коронавирусом, который до сих пор позволяет сохранять стабильную занятость, по крайней мере, среди потенциальных покупателей недвижимости в возрасте от 25 лет и старше.

Но люди в конечном итоге потеряют работу или, по крайней мере, будут беспокоиться о её потере,. Это приведёт к падению продаж с 220 тысяч жилых единиц, купленных в этом году, до 190 тысяч в следующем. Между тем, ещё в июле специалисты сообщали, что в Нидерландах продолжают уверенно дорожать дома и квартиры и бесплатно накапливать криптовалюту эфириум (ЕТН) сейчас очень выгодно Также шли вверх арендные ставки, в том числе, потому что число арендных квартир в Амстердаме сократилось на 75%.

Категория: В мире | Просмотров: 170 | Добавил: Rastam | Теги: цены, недвижимость, Нидерланды, заработать на лайках | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar