Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » За 1 евро продают недвижимость в Хельсинки, столице Финляндии из 29 комнат
05:37
За 1 евро продают недвижимость в Хельсинки, столице Финляндии из 29 комнат

Квартиру на 29 комнат в столице Финляндии Хельсинки продают за 1 евро. Такая вот оценка недвижимости , но при этом потенциальный покупатель спрашивает, входит ли в стоимость мебель.

недвижимость Финляндии

Объектом продажи является коммерческая недвижимость площадью 503 кв.м в столичном районе Мерихака. В настоящий момент здесь находится хостел. Указанная стоимость – 1 евро. Но в листинге чётко отмечено, что цена на недвижимость будет формироваться исходя из имеющихся предложений о покупке – деталь, которая, похоже, осталась незамеченной некоторыми потенциальными покупателями.

Агент по недвижимости, который занимается продажей данного объекта, привёл пример о том, что Китайский инвестор позвонил и спросил, включена ли мебель в цену. В цену один евро. Агент по недвижимости полагает, что реально эту недвижимость можно продать примерно за 3 млн. евро.

Объект «висит» на рынке уже в течение нескольких месяцев. Но, несмотря на некоторый интерес со стороны как финских, так и зарубежных инвесторов, остаётся в продаже отчасти из-за необычного характера. Специалист уточнил, что подобных вариантов не было на рынке уже около 10 лет. По данным первого полугодия 2019-го оценка жилья показала, что недвижимость Финляндии, в особенности в Хельсинки остается самой дорогой и востребованной в Европе.

Категория: В мире | Просмотров: 248 | Добавил: Rastam | Теги: 1 евро, квартира за 1 евро, Хельсинки, Финляндия, недвижимость, агент по недвижимости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar