Главная » 2015 » Январь » 24 » В отели Германии инвестировали более 3 миллиардов евро
09:18
В отели Германии инвестировали более 3 миллиардов евро

Как показала последняя оценка недвижимости Германии в целом поток инвестиций в отельный сектор этой страны в 2014 году увеличился в двое.

оценка недвижимости германии отели

Вложения составили рекордные 3 миллиарда евро. Наступивший 2015 год, благодаря стабильной экономической ситуации в Германии и ситуации на местном рынке недвижимости, будет не менее успешным, полагают оценщики и эксперты.

2015 год может стать самым успешным для инвестиций в рынок отелей Германии, однако он может не повторить прошлогодние показатели, полагают аналитики европейского рынка недвижимости. Стабильная экономика, приемлемые ставки по кредитам, желание и готовность банков к финансированию, а также низкая ставка валюты евро будут способствовать привлечению большего числа иностранных инвесторов. Рынок отелей и подобной коммерческой  недвижимости Германии от этого может только выиграть.

Благоприятствует развитию немецкого рынка отелей и то обстоятельство, что в 2014 году потенциальные покупатели были обеспечены большим объемом крупных разовых активов. 10-12 сделок в этой сфере превысили сумму 50 миллионов евро, тогда как в 2013 году их было не больше трёх, а общий объём операций на рынке, о чём свидетельствует оценка недвижимости, увеличился в два раза.

Категория: В мире | Просмотров: 422 | Добавил: Rastam | Теги: недвижимость, отели, инвесторы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar