Главная » 2020 » Февраль » 10 » В Николаеве будут закрываться некоторые отделения "Ощадбанка"
11:17
В Николаеве будут закрываться некоторые отделения "Ощадбанка"

Стало известно, что «Ощадбанк» уменьшает количество отделений в Николаеве. Об этом во время сессии Николаевского городского совета сказал мэр Александр Сенкевич.

недвижимость в Николаеве, Ощадбанк

Ещё пару дней назад "Ощадбанк" рекламировал свои новые кредитные продукты предлагая клиентам множество плюшек. По словам городского головы, таки есть надежда, что услуги, которые оказывали горожанам в отделениях госбанка, возьмет на себя «Укрпочта», «чтобы наши пенсионеры не ехали в другие места.
На данный момент подготовка документов на недвижимость в Николаеве не изменится, но некоторые пенсионеры могут испытывать неудобства.

В любом случае городской голова заявил Александр Сенкевич настроен позитивно и полагает, что нужно пробовать найти варианты решения в сложившейся ситуации. Отметим, что "Ощадбанк" имеет арендную и свою недвижимость в Николаеве, расположенную в очень востребованных местах. 

Категория: В Николаеве | Просмотров: 298 | Добавил: Rastam | Теги: отделения ощадбанка, Ощадбанк, николаев, укрпочта, мэр, Александр Сенкевич, закрытие офисов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar