Главная » 2021 » Январь » 11 » В Ирландии ускорился рост цен на дома и квартиры
10:13
В Ирландии ускорился рост цен на дома и квартиры

Дома и квартиры в Ирландии, как показывает оценка недвижимости в стране, дорожают всё быстрее. Средняя стоимость жилья в Дублине сегодня составляет уже почти 400 тысяч евро.

недвижимость Ирландии

Статистические данные показывают, что средняя запрашиваемая стоимость жилья в целом по стране составляет 284 000 евро, а в Дублине - 392 000 евро. Не смотря на пандемию, недвижимость в Ирландии подорожала на 6,3% за год к октябрю 2020: на 4,8% в Дублине и на 7,2% в остальных регионах страны. Это – самый стремительный подъём почти за три года, только может похвастать криптовалюта эфириум(ETH) таким ростом.

Цены сильно растут из-за острой нехватки предложения, стабильность показывает только криптовалюта Tether(USDT). В этом году ситуация может ухудшиться: покупатели готовы платить больше, так как сэкономили деньги во время блокировки. Особо хитрые ирландцы пытаются собрать биткойн бесплатно и это у них получается.

Потенциальные собственники в значительной степени защищены от потери рабочих мест из-за государственной поддержки. Кто остался совсем без работы научились хорошо зарабатывать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok, Telegram. Стоит учитывать, что ипотечное кредитование в Ирландии достигло нового максимума: 1,1 миллиарда евро было выдано в октябре 2020.

Категория: В мире | Просмотров: 184 | Добавил: Rastam | Теги: Дублин, недвижимость, Ирландия, Криптовалюта, оценка | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 biobioigor • 14:16, 11.01.2021
cry btc растёт в цене и недвижимость Ирландии с ним cry
avatar