Главная » 2015 » Декабрь » 12 » В Дели и Мумбаи самая востребованная недвижимость Индии
07:57
В Дели и Мумбаи самая востребованная недвижимость Индии

Проводимая за последнее время оценка недвижимости в Индии показала, что только за последние четыре года арендные ставки в Дели выросли на 20 %, а цены на покупку жилой недвижимости выросли на 9 %.

недвижимость Индии

Если вы хотите жить в большом развитом индийском городе, и в финансах нет ограничений, то вам идеально подойдут два индийских мегаполиса- Мумбаи и Дели. Именно в этих городах Индии аренда и покупка жилой недвижимости обходятся дороже всего в стране.


Среди доступных городов по ценам на недвижимость единоличного лидерства нет. Если говорить об аренде, то на сегодняшний день дешевле всего снимать квартиру в Ченнаи или в  Пуне. По цене квадратного метра Ченнаи идет сразу после Мумбаи и Дели, но арендные ставки тут самые выгодные. За последний год они даже снизились на 1,8 %.

Наиболее доступная для покупки жилая недвижимость находится в городах Ахмадабад и Хайдарабад. С 2011 год в городе Хайдарабад средняя стоимость квадратного метра упала на 10,5 %. А вот арендовать здесь накладно, но имея собственную недвижимость и сдавая ее в аренду, можно неплохо зарабатывать.

Следует учесть ещё один нюанс. По законам Индии владеть недвижимостью может только граждане этой страны.

Категория: В мире | Просмотров: 442 | Добавил: Rastam | Теги: недвижимость, индия, дели, законы, Мамбаи, недвижимость Индии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar