Главная » 2018 » Май » 27 » В центре столицы Израиля появится 5 тысяч новых объектов жилой недвижимости
16:10
В центре столицы Израиля появится 5 тысяч новых объектов жилой недвижимости

В центре Тель-Авива может появиться 5 000 единиц жилья. План застройки для района Рова 4 должен помочь заметно обновить городской центр. 

недвижимость Тель-Авив

План уже подписан Тель-Авивской местной Комиссией по планированию и строительству. Следующим этапом является Окружная комиссия, которая может утвердить его окончательно.

Заранее оговаривалось, что план Rova 4 будет утвержден к концу мая 2018 года. В то же время, разработчики опасаются, что после окончательного утверждения муниципалитет Тель-Авива вернет все приложения, чтобы переоформить их в соответствии с окончательно утвержденным проектом. Ходят слухи, что для нового строительство введут налог «на улучшение» - застройщики ждут окончательного решения муниципалитета по этому поводу, сообщает Globes.

Озабочены этим вопросом и домовладельцы, ведь вполне возможно, что этот налог коснется и их, а это может прибавить немалую сумму к окончательной цене при продаже дома.

Новый план ждали застройщики и владельцы квартир в старых зданиях в течение многих лет для того, чтобы придать своему району дополнительную ценность. Проект охватывает территорию в 280 гектаров. В ходе реализации планируется не только реконструировать старые здания, но также построить тысячи квартир в центре города.

Новое строительство для страны сейчас очень актуально, учитывая, что продажи жилья растут

Просмотров: 306 | Добавил: Rastam | Теги: израиль, тель-авив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar