Главная » 2018 » Июнь » 11 » Торговая сеть "Копейка" открыла новый супермаркет в Николаеве
20:35
Торговая сеть "Копейка" открыла новый супермаркет в Николаеве

В субботу 9 июня в Николаеве на улице 6-ой Слободской, 48-б, угол с улицей Чкалова состоялось торжественное открытие нового супермаркета "Копейка"!

новости Николаева

Для гостей праздника организаторы приготовили конкурсы и призы! Ведущие провели веселые розыгрыши для детей и взрослых. В подарочном фонде гостей нового супермаркета ожидали денежные сертификаты на 50 и 100 гривен и продуктовые наборы.

Маленьким гостям праздника дарили сок, мороженое и шарики. Копейка – сеть, развивающая торговые объекты площадью от 500 до 1000 кв. м с ассортиментом — от 10 000 до 20 000 позиций. Работает на рынке Украины с 2001 года. Сейчас компания насчитывает более 50 магазинов, основная часть из которых представлена в Одесской и Николаевской областях.

Это уже третий магазин торговой сети в Николаеве. Еще два находятся на улице Космонавтов, 152 и на проспекте Мира, 17г/5. Новая “Копейка” предлагает своим соседям широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам.

Визитная карточка сети супермаркетов "Копейка" – собственное производство. Сеть обещает ежедневно радовать своих посетителей свежим хлебом собственного выпекания, а посетители супермаркета отметят собственную выпечку и кондитерские изделия.

Вкусная кулинария по традиционным рецептам предлагает готовые обеды и ужины как на развес, так и в упаковках в газомодифицированной среде.

Категория: В Николаеве | Просмотров: 668 | Добавил: Rastam | Теги: копейка, 6-я слободская | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar