Главная » 2014 » Ноябрь » 16 » Строительные компании Украины намерены освоить европейские рынки
12:02
Строительные компании Украины намерены освоить европейские рынки

Ряд строительных компаний Украины намерены начать работать на иностранных рынках недвижимости после европейской интеграции, предлагая свои новостройки.

новостройки в Украине

Об этом сообщают представители Строительной палаты Украины и в частности президент ведомства Петр Шилюк.

На строительный рынок Европы украинские компании смогут выйти достойно, только после того, как будет кардинально обновлена система менеджмента строительных компаний.
Для того, чтобы оценка недвижимости Николаева и оценка недвижимости в других городах Украины сократилась за счёт новостроек в Европе, необходимо соблюдать ряд обязательных условий, в том числе и качество каждой новостройки.

Некоторые из строительных компаний надеются, что европейский рынок новостроек для них откроется быстро, но для получения возможности строить за границей необходимо новостройки строить самого высокого качества. Важным моментом являются строительные материалы, которые используют украинские застройщики в новостройках.

В Европе существует ряд ограничений по использованию некоторых строительных материалов. Оценка недвижимости в Европе проводится по другому алгоритму, в сравнении с Украиной. Аналитики полагают, что для освоения европейского рынка недвижимости украинским строительным компаниям необходима срочная перестройка.

Категория: В Украине | Просмотров: 450 | Добавил: Rastam | Теги: недвижимость, оценка недвижимости николаев, европа, новостройки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar