Главная » 2015 » Январь » 17 » Среди инвесторов вырос спрос на недвижимость в Голландии
17:36
Среди инвесторов вырос спрос на недвижимость в Голландии

Буквально обрушили поток инвестиций на Северную Голландию иностранные инвесторы в 2014 году, за который было продано в этом регионе порядка 14,5 тысяч объектов под аренду.

оценка недвижимости в Голландии
Только по аренде недвижимости в Голландии за 10 сделок инвесторы выложили 1,5 миллиарда евро. Нидерланды сегодня считаются государством с пятой в мире наиболее конкурентной экономикой.

Сегодня на территории этой страны действует более 600 иностранных компаний, что делает страну привлекательным направлением для инвестиций из-за рубежа. Инфраструктура Голландии считается одной из лучших на планете, здесь трудятся одни из самых образованных профессионалов в Европе.


Эксперты и оценщики полагают, что тренд, показывающий растущий интерес со стороны инвесторов к стране продолжится и в 2015 году. Стоит учитывать значительный рост рынка строительства новых жилых домов для удовлетворения повышенного спроса.Как показывает оценка недвижимости в этой стране спрос на объекты отличается одним из самых стабильных показателей в Европе.

Категория: В мире | Просмотров: 449 | Добавил: Rastam | Теги: СПРОС, недвижимость, аренда, Голландия, цены, Нидерланды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar