Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Спрос на недвижимость Индии заметно растёт
09:36
Спрос на недвижимость Индии заметно растёт

C наступлением 2015 года в Индии вступает в силу ряд благоприятных для инвесторов недвижимости послаблений. Это, несомненно делает Индию более привлекательной страной для вложения средств.

оценка недвижимости индии
Национальный рынок недвижимости в Индии стимуллировался на государственном уровне. Часть законодательных актов и инициатив были уже приняты. К примеру, упрощена оценка недвижимости, получение ипотечных кредитов по более доступной процентной ставке.


На сегодняшний день по оценке специалистов в Индии стабилизировались цены на недвижимость, улучшились перспективы получения прибыли на рынке недвижимости. Год 2014 в Индии был довольно благоприятным для предпринимателей, поскольку в бюджете было заложено достаточно средств для строительства доступного жилья и развития инфраструктуры. Помимо этого стали проще бюрократические процедуры по оценке продаже земли.

 Спрос на недвижимость в Индии стабильно растет, а строительные компании начали более реалистично оценивать структуру и особенности местного рынка недвижимости и выступают теперь с более востребованными предложениями.

В 2015 году застройщики в Индии будут уделять больше внимания меньшим по площади, но более удачно спланированным и функциональным жилым домам по доступным ценам, что позволит снизить общий уровень цен на недвижимость в ряде городов, которые в данный момент признаны «неуместно дорогими».

Категория: В мире | Просмотров: 411 | Добавил: Rastam | Теги: индия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar