Главная » 2020 » Сентябрь » 12 » Спрос на частные дома и виллы вырос в Швейцарии
07:38
Спрос на частные дома и виллы вырос в Швейцарии

В Швейцарии, утверждают специалисты, которыми проводилась оценка недвижимости и анализ рынка, увеличился спрос на виллы и дома для отдыха. Тенденция особенно сильно затронула небольшие туристические направления.

недвижимость в Швейцарии

Профессионалы в сфере недвижимости наблюдают всплеск интереса покупателей к шале и другим домам для отдыха. Тенденция особенно явно выражена в небольших туристических локациях, таки испугались туристы коронавируса COVID-19, предпочитая социальную дистанцию. В итоге, за последний год цены на курортную недвижимость в Швейцарии выросли почти на 4 %. Спрос на отдельно стоящие виллы также увеличился этим COVID-19 летом: на 14% по стране и до 25% в малых и средних городах, таких как Фрибур, Невшатель и Сьон.

Находясь в безопасной зонево время карантина спокойно можно хорошо заработать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok, Telegram и тратить деньги на своё усмотрение. Опасения по поводу «второй волны» коронавируса COVID-19, похоже, играет важную роль в том, что некоторые швейцарцы стремятся избежать долгого пребывания в квартирах в центре города.

Аналитики рынка недвижимости Швейцарии объясняют это тем, что людям необходимо больше места для удалённой работы, чтобы бесплатно накапливать криптовалюту эфириум (ЕТН). и патио для проведения досуга. Швейцария – не единственная страна, где после распространения пандемии наблюдается рост интереса к частным домам. Аналогичная тенденция замечена в Финляндии, Нидерландах, ОАЭ, Турции, Чехии и Германии.

Категория: В мире | Просмотров: 244 | Добавил: Rastam | Теги: вилла, Швейцария, недвижимость, цена, BTC | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar