Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Швейцарская деревня платит за переезд 1500 $ наличными
03:30
Швейцарская деревня платит за переезд 1500 $ наличными

Швейцарская деревня реально заплатит за переезд к ним 1500 $ наличными при соблюдении некоторых условий.

недвижимость Швейцарии

Маленькое селение Гросдитвиль недалеко от Люцерна выплатит всем желающим в возрасте до 30 лет больше 1500 долларов США наличными. Но при одном важном условии.

Небольшое селение Гросдитвиль, позиционирующее себя как сельская община, расположено примерно в часе езды к северо-западу от Люцерна, располагает множеством пустых квартир, но недостаточным числом жителей, чтобы их заполнить. Поэтому местная мэрия выдвинула идею, чтобы побудить молодёжь остаться: 1510 долларов США наличными для тех, кто решит сюда переехать. Но при одном условии: вам должно быть менее 30 лет, и это ваше первое жильё отдельно от родителей.

К июлю 2019 года уже четверо воспользовались предложением. Бонус легко покрывает месячную арендную плату, так как ставки на квартиры-студии в маленькой деревушке стартуют примерно от 960 долларов США, а на двухкомнатные – от 1460 в месяц. Это подтверждает оценка недвижимости в регионе.

Такая недвижимость в Швейцарии, как деревня Гросдитвиль с населением около 870 человек не одинок в переизбытке жилья. По всей Швейцарии насчитывается более 75 000 пустующих домов. Особенно высокий уровень подобных объектов в южной и центральной части Конфедерации.

Категория: В мире | Просмотров: 264 | Добавил: Rastam | Теги: Деревня, Швейцария, Гросдитвиль, деньги | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar