Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Самой доступной на Карибских островах остаётся недвижимость Гренады
19:11
Самой доступной на Карибских островах остаётся недвижимость Гренады

Самой доступной недвижимость на островах Карибского моря на сегодняшний день показала оценка недвижимости считается жильё на острове Гренада.

недвижимость острова Гренада

Здесь средняя стоимость за один метр квадратный колеблется от 4 тысяч до 16,7 тысяч долларов США. Укрепление экономики этого островного государства привлекает всё большее число инвесторов вкладывать в недвижимость на острове Гренада.

В особенности пользуются спросом у иностранцев объекты в зоне налаженной туристической инфраструктуры. Цены на недвижимость Гренады значительно ниже, чем на других островах Карибского моря, заверяют оценщики.

Средняя сумма сделки на острове составляет сегодня от 1,5 до 4 миллионов долларов США. Условия на рынке недвижимости острова на данный момент диктуют покупатели. А торговаться здесь всегда можно. Владельцы могут уступить до 30% от начальной стоимости объектов.

Хорошо покупают инвесторы курортную недвижимость. На острове есть все условия для инвестирования в такие объекты. На острове предоставляются услуги по техническому обслуживанию и управлению арендой для иностранных владельцев, которые могут за всю жизнь даже не появляться в Гренаде.

Если говорить об элитном сегменте недвижимости, то здесь весь почти спрос принадлежит иностранцам. Чаще других курортное жилье для собственного пользования покупают граждане из Великобритании. А в последнее время активно растет интерес со стороны граждан США и Канады.

Категория: В мире | Просмотров: 428 | Добавил: Rastam | Теги: Остров, цены на недвижимость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar