Главная » 2015 » Март » 6 » Рынок вторичной недвижимости Испании лидирует по числу сделок
16:05
Рынок вторичной недвижимости Испании лидирует по числу сделок

На сегодняшний день оценка национальным Регистратором Испании показала, что на рынке недвижимости страны лидирую продажи вторичного жилья.

оценка недвижимости Испании
Количество перепродаж недвижимости в Испании только за 2014 год увеличилось почти на 18,5 %, а количество подписанных сделок с новостройками сократилось почти на 17 %.


Одной из главных причин доминирования вторичного жилья эксперты и оценщики называют цены на недвижимость Испании в этом сегменте. Как правило, жильё на вторичном рынке дешевле на 5-15 % и это безусловно привлекает покупателей не меньше, чем возможность заказать брендовую одежду и обувь из Испании с пересылкой.


На самом деле разница в цене объектов недвижимости на вторичном и первичном рынке недвижимости Испании составляет порядка 400 евроза кв.м. Согласно информации, которую обнародовал Генеральный Совет нотариусов Испании  в среднем по стране один квадратный метр недвижимости на вторичном рынке стоит 1620 евро, но есть варианты и по 1020 евро за кв.м. Помимо этого на рынке вторичной недвижимости уместен торг и возможна оценка недвижимости, которая устраивает потенциальных покупателей.

Категория: В мире | Просмотров: 467 | Добавил: Rastam | Теги: испания, одежда из Испании, цены, обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar