Главная » 2019 » Октябрь » 30 » По подозрению в организации афер с квартирами в Николаеве задержан адвокат
14:48
По подозрению в организации афер с квартирами в Николаеве задержан адвокат

В Николаеве адвокат мошенничал с квартирами. Об этом сообщают детективы областного управления полиции. Именно они уличили 32-летнего адвоката в мошенничестве, которое связано с завладением недвижимым имуществом граждан в Николаеве.

оценка и оформление недвижимости в Николаеве


Ему инкриминируют ч. 4 ст. 358 («Использование заведомо подложного документа»), ч. 3 ст. 190, ч. 4 ст. 190 УК Украины («Мошенничество»). Подозреваемому грозит от 5 до 12 лет заключения. Кстати, этот адвокат и ранее попадал в поле зрения правоохранителей за совершение мошеннических действий. Что стоит отметить, что оценка и оформление недвижимости в Николаеве нужно делать только  с помощью проверенных фирм.
В ходе расследования будет дана правовая оценка всем участникам, задействованным в аферах с квадратными метрами, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В пресс-службе прокуратуры уточнили, что адвокат завладел двумя квартирами умерших граждан. Подобная проблемная недвижимость в Николаеве встречается довольно часто в ходе решения имущественных вопросов. Он использовал поддельные постановления районных судов о признании права собственности на квартиры граждан другими лицами. В дальнейшем нотариус перерегистрировал жилье на третьих лиц, которое затем было реализовано. Общая стоимость квартир составляет более 600 тысяч гривен.

Категория: В Николаеве | Просмотров: 303 | Добавил: Rastam | Теги: оценка и оформление недвижимости в , адвокат, мошенник. афера, недвижимость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar