Главная » 2021 » Апрель » 8 » Пандемия COVID-19 не смогла сдержать рост цен в Швеции на жильё
11:23
Пандемия COVID-19 не смогла сдержать рост цен в Швеции на жильё

Актуальная оценка недвижимости в Швеции отмечает сегодня колоссальный рост цен на жильё. Значительно подорожали частные дома, в особенности за последние 16 лет.

недвижимость в Швеции

Цены на жилую недвижимость в Швеции растут, к примеру, на односемейные дома взлетели на 17% за первые три месяца 2021 года. Это почти на уровне биткойн (BTC) за тот же период. Эксперты ассоциации агентов по недвижимости Швеции заверяют, что это самый стремительный скачок с 2005 года, когда они начали фиксировать данные. Цены на квартиры за тот же период выросли на 8%, что можно сравнить с ростом криптовалюты эфириум (ETH). приблизительно. Рынок жилья Швеции был довольно проблематичным для властей на протяжении десятков лет. Население Швеции быстро росло, преимущественно в таких городах, как Стокгольм, и предложение не поспевало за спросом, особенно с учётом низких процентных ставок. Некоторые начали за период пандемии коронавируса COVID-19 на карантине зарабатывать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok,Likee и Telegram и нормально. Пандемия коронавируса COVID-19 не смогла сдержать рост цен, но экономика справлялась с этим относительно хорошо, отчасти из-за того, что Швеция не вводила строгие меры изоляции. В это время и лайткойн (LTC) набирал обороты. Но, поскольку страна находится в середине третьей волны пандемии коронавируса COVID-19, неопределенность остаётся высокой. Даже без очередного экономического шока в перспективе кредиторы могут столкнуться с более высокими издержками.

Центральный банк заявил, что несмотря на стабильность криптовалюты Tether(USDT) его базовые ставки пока не меняются, но из-за грядущей инфляции не исключает их рост в дальнейшем. Некоторые влиятельные банкиры Швеции заявили, что уже в конце 2021 года планируется восстановить более строгие правила погашения ипотечных кредитов, приостановленные в начале пандемии.

Больше узнать о недвижимости в Швеции на форуме можно.

Категория: В мире | Просмотров: 209 | Добавил: Rastam | Теги: Криптовалюта, Швеция, недвижимость, Стокгольм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar