Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Оценка недвижимости в Николаеве. Год в сети.
16:18
Оценка недвижимости в Николаеве. Год в сети.

Ровно один год назад - 9 ноября 2015 года в интернет сеть был запущен проект "Оценка недвижимости в Николаеве" с доменным именем www.nrealty.at.ua. 

оценка недвижимости в Николаеве


За год авторы проекта смогли привлечь внимание не только поисковых систем, но и целевой аудитории. На сайте за год собрано большое количество новостей о недвижимости и строительстве со всех континентов планеты.


Кроме того, на нашем портале заработал форум о недвижимости и строительстве и доска объявлений. Интерес у посетителей портала вызывает не только оценка недвижимости в Николаеве, но и уникальные статьи о строительстве, дизайне, ремонте и недвижимости.


За год работы было собрано не только большое количество интересных тематических материалов, но и усовершенствован дизайн сайта. Команда разработчиков благодарна пользователям и имеет глубокое убеждение в том, что их число будет постоянно расти. Мы же, в свою очередь будем стараться сделать этот интернет ресурс интересным и полезным не только для тех, кого интересует оценка недвижимости или недвижимость Николаева,но других регионов и стран. Всем спасибо!

Категория: В Николаеве | Просмотров: 442 | Добавил: Rastam | Теги: оценка недвижимости в Николаеве, год, Сайт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar