Главная » 2021 » Апрель » 10 » Незанятого жилья в Великобритании за 2020 год стало больше
10:22
Незанятого жилья в Великобритании за 2020 год стало больше

Количество пустующего жилья в Великобритании возросло на 35% в течение 2020 года. Хотя многие поспешили подготовить документы для продажи недвижимости в период пандемии. Основные причины временно незанятых домов и квартир – незавершенные продажи, утрата владельца и ремонтные работы.

недвижимость Великобритании

Чаще всего жилую недвижимость Великобритании в 2020 году не удалось реализовать в достаточных объёмах, оставалось незанятым по причине незавершённой сделки было на 27% больше, чем в 2019 году. На втором месте оказалась утрата владельца, а на третьем – текущий ремонт. Но зато сократилось число вариантов, когда причина – отсутствие владельца из-за путешествия или работы за пределами Великобритании. Некоторым британцам удалось заработать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok,Likee и Telegram, дополнительно и неплохо вышло. Данные основаны на выборке из 15 тысяч полисов страхования незанятого имущества в период с января 2019 по декабрь 2020 года.

Какова бы ни была причина незанятости жилья в Великобритании, есть и положительные моменты, полагают эксперты, поскольку много домовладельцев принимают разумное решение застраховать свою собственность, даже когда она «простаивает», но есть и такие, что вкладывают в криптовалюту эфириум (ETH). Ведь на деле незанятая недвижимость в Великобритании это более высокий страховой риск, чем та, в которой кто-то живёт.

Пустующие дома и квартиры в Британии всегда лёгкая мишень для вандалов, а небольшие проблемы, такие как утечка или сырость, могут распространиться и повлечь очень дорогостоящий ремонт. Нужно будет биткойн (BTC) обменять на реальные деньги для погашения затрат, если он есть.

Часто британцы вкладывают в криптовалюты типа лайткойн (LTC) или в особенно стабильный  Tether(USDT). Между тем, продажи недвижимости в Великобритании стремительно растут, жильё дорожает. Причём цены на объекты в сельской местности повышаются быстрее, чем в городах.

Для того, чтобы узнать больше о том, что происходит в Великобритании на рынке недвижимости всегда можно пообщаться о недвижимости на форуме.

Категория: В мире | Просмотров: 170 | Добавил: Rastam | Теги: недвижимость, Криптовалюта, Великобритания, незанятое жильё, пустующее жильё | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar