Главная » 2015 » Январь » 30 » Недвижимость в Анталии (Турция) пользуется повышенным спросом у инвесторов
14:47
Недвижимость в Анталии (Турция) пользуется повышенным спросом у инвесторов

Сегодня, как показывает оценка недвижимости в Турции, самым оживлённым рынком считается недвижимость в Анталии.

оценка недвижимости Турции

Именно этот курортный город на побережье Средиземного моря предпочитают инвесторы для вложения денег.


Согласно той же оценке недвижимости, турецкие эксперты смогли создать рейтинг самых покупаемых объектов недвижимости в Турции. По географическому признаку второе место у инвесторов за городом Стамбул, то бишь столицей Турции.

Кроме того оценка недвижимости в Турции показала, что у инвесторов популярностью пользуются объекты недвижимости в регионе Мармара. Именно в этом регионе недвижимость выросла в цене на более 41% за год. в Этом регионе находятся Бурса, Стамбул, Ялова и Сакария.

После Анталии по числу привлечения инвесторов в рейтинге следует город Ялова и столица Турции- Стамбул. В целом этот регион увеличил объем иностранных инвестиций почти на 43 %. При этом Турция обогнала по востребованности Средиземноморский регион, в котором 38,7% всех операций с недвижимостью были осуществлены с зарубежными покупателями.

Изобилие новых предложений по недвижимости в Турции, ориентированных на заграничных инвесторов, является одной из причин повышения объема продаж иностранцам, прогнозируемого экспертами.

Категория: В мире | Просмотров: 419 | Добавил: Rastam | Теги: Ялова, Бурса, недвижимость в АнталииТурция, анталия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar