Главная » 2015 » Июнь » 14 » Недвижимость Филиппин стала больше привлекать иностранных инвесторов
08:08
Недвижимость Филиппин стала больше привлекать иностранных инвесторов

Последняя экспертная оценка недвижимости Филиппин показала, что стоимость квадратного метра жилой и коммерческой недвижимости в Маниле, столице страны, выросла почти на 50%, если сравнивать с 2008 годом.

недвижимость Филиппин

Цены на землю в центральном бизнес-районе столицы Филиппин Манилы Макати превысили докризисный уровень 1997 года. Стоимость здесь увеличилась на 3,4 % с прошлого квартала и на 5,6 % с прошлого года. Также оценщики заверяют, что цены на аренду земли выросли за год не менее чем на 5%.

Наибольший интерес у зарубежных инвесторов вызывает элитная недвижимость Филиппин и жилая, и коммерческая. Конкуренция на премиальном уровне рынка недвижимости Филиппин заметно растет. Увеличивается и присутствие известных международных брендов на рынке недвижимости Филиппин.

Также невероятной популярностью у зарубежных вкладчиков пользуется курорт Боракай, который называют лучшим островом для отдыха в мире. В течение последних четырех лет он носит статус "Лучшее пляжное направление Азии" согласно ряду опросов.

Вскоре на острове откроется новый аэропорт, и долететь из Манилы на остров можно будет менее чем за час. Жилье в новых обслуживаемых комплексах будет иметь инвестиционную отдачу более 6% годовых, прогнозируют эксперты.

Категория: В мире | Просмотров: 519 | Добавил: Rastam | Теги: недвижимость, цены, рост, Филиппины | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar