Главная » 2015 » Январь » 25 » На рынке недвижимости Николаева наблюдается полный штиль
14:49
На рынке недвижимости Николаева наблюдается полный штиль

За первые после праздничных дней дни работы на рынке недвижимости Николаева практически нет движения.

оценка недвижимости николаева


Сегодня риэлторы Николаева не без ностальгии вспоминают 2007 год, количество сделок совершёнными агентствами недвижимости Николаева было рекордным. В кризисном 2009 году, отмечают специалисты, также не было такого, чтобы отсутствовала вообще какая то либо динамика рынка. Объяснений тому, что сократилась по объёмам оценка недвижимости Николаева для оформления купли-продажи, сократилось количество сделок и предложений на рынке есть много.


Прежде всего, сегодняшняя оценка недвижимости в Николаеве, если она делается в гривне не будет иметь смысла через пару месяцев при таких темпах падения национальной валюты. Многие потенциальные покупатели не торопятся вкладывать средства в николаевскую недвижимость, ожидая более благоприятной экономической обстановки. Как всегда, рынок недвижимости Николаева и ситуация на рынке недвижимости Николаева очень чутко реагируют на экономическое положение в стране и в регионе.

Категория: В Николаеве | Просмотров: 544 | Добавил: Rastam | Теги: оценка недвижимости николаев, Штиль, недвижимость николаева | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar