Главная » 2014 » Декабрь » 23 » На рынке элитной недвижимости Николаева наблюдается затишье
09:25
На рынке элитной недвижимости Николаева наблюдается затишье

По мнению специалистов местного рынка, сегодня элитная недвижимость Николаева переживает не самые лучшие времена.

элитная недвижимость николаева


Представители ряда агентств недвижимости Николаева полагают, что затишье на рынке VIP недвижимости Николаева спровоцировано не только резким падение гривны. О малом количестве продаж "премиум" недвижимости свидетельствует оценка недвижимости VIP класса в Николаеве, которая происходит крайне редко в свете последних финансовых потрясений.


В большинстве случаев элитная недвижимость в Николаеве продаётся за доллары или евро, но спрос на такой жильё сегодня практически отсутствует. К этому следует добавить, что владельцев недвижимости премиум класса в Николаеве неохотно выставляют свои объекты на продажи. Возможно, нестабильная экономическая ситуация в стране или страх перед люстрацией их сдерживает.

В ближайшее время эксперты не прогнозируют особой активно на рынке элитной недвижимости. Сегодня продать в Николаеве недвижимость со стоимость более 100 тысяч евро практически невозможно, заверяют эксперты. Однако владельцев люкс недвижимости в Николаеве можно успокоить тем, что элитная недвижимость всегда продавалась и будет продаваться, но не с желаемой скоростью. Снижать цены на элитную недвижимость в Николаеве владельцы пока не решаются.

Категория: В Николаеве | Просмотров: 387 | Добавил: Rastam | Теги: люкс, элитная недвижимость николаев, vip квартиры николаев, премиум, оценка VIP недвижимости николаев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar