Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Самая дорогая недвижимость мира продана на Лазурном берегу Франции
20:21
Самая дорогая недвижимость мира продана на Лазурном берегу Франции

Заплатить 200 000 евро за один квадратный метр недвижимости на Лазурном берегу Франции смог покупатель, который пожелал остаться неизвестным для СМИ. 

самая дорогая недвижимость мира,оценка недвижимости
Респектабельная и поражающая своей невероятной роскошью вилла, судя оценке недвижимости обошлась новому владельцу 120 миллионов евро. Самая дорогая в мире недвижимость расположена на Авеню Клод Виньон на полуострове Сент-Жан-Кап-Ферра.
Жилая площадь владений не превышает 600 кв. м. Это факт и такая дорогая оценка недвижимость делает эту покупку одной из самых дорогих в мире по соотношению стоимости одного метра к жилой площади. 


Сделкой и оценкой занималось агентство недвижимости Engel & Völkers, которое занимается удачной реализацией эксклюзивных и элитных объектов недвижимости по всему миру. 

Следующим оценке недвижимости и соотношению цены одного квадратного метра жилой площади к жилой площади в коллекции агентства недвижимости за роскошной виллой на Лазурном берегу следует пентхаус на Маунт Келлетт Роадв комплексе Twelve Peaks. Это острова Гонгконг, а объект был продан за 83,2 миллионов евро, что составляет порядка 190 000 евро за один квадратный метр.

самая дорогая недвижимость мира, оценка
Третье место занимает в списке проданных объектов агентством недвижимости особняк с собственным озером, который находится на Ферзер Лейн, Восточный Хэмптон, Лонг Айленд, Нью Йорк. Оценка была сделана в 118 миллионов евро, чит в итоге и 168 000 евро за 1 кв. м.

самая дорогая недвижимость мира, оценка недвижимости
По словам представителей успешного агентства недвижимости запрос на премиальную недвижимость, объекты которой зачастую имеют статус «коллекционных», остается всегда на высоте со стороны потенциальных инвесторов со всего мира. Уровень продаж такой недвижимости практически не зависит от политической или экономической ситуации в конкретной стране, а невероятная цена за квадратный метр будет актуальна за действительно уникальные, эксклюзивные объекты недвижимости.

Категория: В мире | Просмотров: 583 | Добавил: Rastam | Теги: самая дорогая недвижимость в мире, Лазурный берег, агентства недвижимости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Lavandosov • 21:14, 23.12.2014
Мне по фото больше всего третий вариант понравился. Они подешевле, всего то 168 000 евро за 1 кв. м. wink
avatar