Главная » 2019 » Октябрь » 26 » На юге США цены на недвижимость растут невероятными темпами
14:00
На юге США цены на недвижимость растут невероятными темпами

На целых 230% выросли цены на недвижимость США на юге. Приемлемо низкие налоги в Южной Флориде подогревают цены на элитное жильё. Примечательно, что на первом месте не Майами.

недвижимость США

На курорте Палм-Бич средние цены на роскошную собственность взлетели за 12 месяцев на 230%. Это самый значительный годовой рост во всём регионе. Именно здесь оценка и оформление недвижимости показали рекордные цифры. 

В Южной Флориде рынок элитных домов на одну семью процветает за счёт покупателей, мигрирующих из других штатов США с более высокими государственными, местными и имущественными налогами. В целом недвижимость в США продаётся без таких резких скачков в цене.

На создавшуюся ситуацию могли повлиять, а точнее повлияли весомые факторы.

В Майами средняя цена продажи элитных домов и кондоминиумов на одну семью по всей Южной Флориде выросла на 17,1% в третьем квартале 2019 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Она достигла рекордной отметки в 13 млн. 
В Палм-Бич средние цены достигли нового рекорда после стремительного годового роста на 230%. Главной причиной такого скачка стало несколько крупных продаж. К примеру, особняка на берегу океана за 99,13 миллиона.
В Форт-Лодердейле средняя стоимость сделки для роскошных односемейных домов выросла на 30%, до 2,1 млн. Цены были искажены из-за всплеска продаж домов большой площади. Она составила в среднем 440 кв.м, что на 15,3% больше, чем в тот же период 2018 года. 
В Бока-Ратон средняя цена продажи роскошных домов на одну семью увеличилась на 33%, до 2,2 млн.
В Веллингтоне недвижимость подорожала на 66,7%, до $1,42 млн, а в Корал-Гейблс средние цены выросли на 10,6%, до 3,5 млн.
Между тем, цены на недвижимость Манхэттена находятся в «свободном падении». Хотя в целом в США на долю дорогой недвижимости пришлось рекордное число продаж.

Категория: В мире | Просмотров: 286 | Добавил: Rastam | Теги: Южная Флорида. Палм-Бич. недвижимос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar