Главная » 2021 » Январь » 23 » Купить дом за один евро предлагает ещё один город Италии
15:33
Купить дом за один евро предлагает ещё один город Италии

Ещё одному городу в Италии не нужна срочная оценка недвижимости, поскольку  власти решили продавать дома за один евро. Городок Делия на Сицилии находится в провинции Кальтаниссетта. Его власти собираются возродить исторический центр с помощью популярной акции.

недвижимость Италии

Муниципалитет городка Делия, который находится на Сицилии, в провинции Кальтаниссетта, запустил акцию по продаже домов за бесценок. Сейчас один евро можно за 20 минут заработать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok,Likee и Telegram.

Эта инициатива была введена, потому что на протяжении многих лет мэр Делии Джанфилиппо Банчери часто разговаривал с эмигрантами первого поколения, которые, не имея возможности приехать в Делию из-за своего преклонного возраста, жаловались, что у них есть собственность, которую они не могут больше использовать и за которую платят налоги. Но у них получается получать бесплатно криптовалюту эфириум (ETH).

Это усугубляется тем фактом, что с годами, как и во вся недвижимость в Италии в других городах, исторический центр опустел, поскольку люди выбирают жизнь в пригороде, а некоторые здания находятся не в идеальном состоянии с точки зрения удобства использования и безопасности. И можно бесплатно биткойн казино онлайн поиграть.


Инициатива также поможет возобновить движение строительной отрасли в этом районе, реконструировать исторический центр и дать молодым парам или людям, которые, возможно, не могут себе это позволить, владеть домом за небольшие деньги. Очевидно, что те, кто покупает дом в Делии за один евро, обязаны сделать его безопасным и провести необходимые работы, чтобы сделать его пригодным для стабильно жизни аки криптовалюта Tether(USDT).

Как сообщается на официальном сайте муниципалитета Делия, «инициатива муниципальной администрации проистекает из того факта, что в историческом центре Делии, который входит в зону А генерального плана регулирования в Италии (PRG), существует множество старых зданий, физический износ которых таков, что они требуют немедленного вмешательства, чтобы сделать их безопасными».

Регламент, утверждённый муниципальным советом, регулирует продажу зданий, владельцы которых выразили готовность посредством официального запроса передать свою собственность третьим лицам бесплатно (или по символической цене). Целью инициативы, выдвинутой администрацией, является восстановление и увеличение существующего фонда недвижимости. Мы хотим оживить исторический центр, поэтому будем отдавать предпочтение новым жилым поселениям, туристическим объектам размещения, магазинам или ремесленным мастерским. О том, как поведёт себя лайткойн (LTC)  в официальном заявлении ничего не сказано.

Категория: В мире | Просмотров: 224 | Добавил: Rastam | Теги: евро, недвижимость, дом за 1 евро, Акция, Сицилия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 biobioigor • 08:54, 25.01.2021
happy
avatar