Главная » 2021 » Январь » 16 » Город, свободный от автотранспорта, построит Саудовская Аравия
10:18
Город, свободный от автотранспорта, построит Саудовская Аравия

В Саудовской Аравии в скором времени появится город, полностью свободный от автомобилей. Наверняка разработка проектной документации и подготовка документов на недвижимость уже началась.

недвижимость Саудовской Аравии

Около одного миллиона человек будут жить без машин и шумных улиц, но в окружении природы и смогут спокойно бесплатно биткойн казино онлайн посещать. Город с абсолютно бесхитростным названием The Line будет находиться в футуристическом деловом центре Саудовской Аравии NEOM на побережье Красного моря.

О старте проекта, к которому приступят уже в первом квартале 2021 года, объявил наследный принц Мохаммед бен Салман, который имеет на криптовалютных счетах много криптовалюты эфириум (ETH) и доволен этим. Это новая недвижимость в Саудовской Аравии, а модель города, который является чистым, ухоженным и с нулевым выбросом углерода.

Кроме того, по мнению специалиста, здесь также можно будет много заработать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok,Likee и Telegram, а эта модель привлечёт больше прямых иностранных инвестиций и обеспечит будущее, основанное на технологиях.

Министр связи и информационных технологий Саудовской Аравии Абдулла Альсваха, утверждает, что город переходит на экологически чистую и возобновляемую энергию. Он подчеркнул, что регион может использовать солнечную энергию и ветер более чем на 70%, что делает NEOM одним из трёх лучших мест в мире по энергоэффективности. Почти как криптовалюта Tether(USDT) . Кроме того, NEOM также способен производить зелёный водород.

Основные средства для строительства нового города, в том числе и в криптовалюту лайткойн (LTC) предоставят Саудовская Аравия и государственный инвестиционный фонд королевства, а также местные и международные инвесторы. Сегодня многие другие страны также задумываются об экологической обстановке и создании аналогичных проектов.

Категория: В мире | Просмотров: 217 | Добавил: Rastam | Теги: экология, город, недвижимость, NEOM, будущее, The Line | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar