Главная » 2021 » Январь » 10 » Ещё один McDonald’s в Николаеве должен появится в 2021 году
11:21
Ещё один McDonald’s в Николаеве должен появится в 2021 году

В 2021 году в Николаеве очень велика вероятность того, что планы по открытию ещё одного ресторана быстрого питания McDonald’s воплотятся в жизнь. Вероятно, что документы на недвижимость для открытия ресторана в Николаеве уже в работе.

недвижимость Николаев

Николаевский новостной портал Никвести со ссылкой, на страницу в FB Федора Левченко, уточняет, что откроется новый McDonald’s в Ингульском районе. Если не помешает пандемия и обстановка с коронавирусом в Николаеве не будет катастрофической, то в 2021 году откроют новый Макдональдз в Николаеве в районе междугороднего автовокзала. 

По информации Романа Ильюка, ресторан фастфуда планируют строить в районе сквера возле автовокзала. — Есть такой сквер «Встреча», находится он возле автовокзала. В него еще вкладывали деньги города на реконструкцию, после того как снесли памятник революционеру Чигрину. Так вот именно там и хотят построить McDonald’s, вместо сквера, —написал он в своем Telegram-канале. А на поход в новый Макдональдз можно заработать на лайках и подписках с социальных сетях в Instagram, ВК, Tik-Tok, Telegram без напряга.

В пресс-службе сети McDonald’s НикВести ответили, что рассматривают Николаев как город для открытия нового заведения. Николаев не менее перспективен, чем биткоин сегодня и это факт.

Компания McDonald’s, не смотря на то, что криптовалюта лайткойн (LTC) показывает рекорды роста, рассматривает все регионы Украины для открытия новых заведения. В том числе и Николаев. Мы развиваем сеть по всей стране и обозначенный город не является исключением, — отметили в пресс-службе.

Напомним, весной 2020 года в рамках реконструкции сквера «Трояндовий» перенесли стеллу с фирменным знаком McDonalds. Жителей Николаев не может не радовать тот факт, что компания МCDonalds проявляет интерес к городу. Тем временем криптовалюта Tether(USDT) в очередной раз подтверждает свою стабильность.

Категория: В Николаеве | Просмотров: 232 | Добавил: Rastam | Теги: недвижимость, автовокзал, оценка, McDonald’s, николаев, новый | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar