Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Цены на недвижимость в столице Франции снизились на 12% с 2012 года
14:56
Цены на недвижимость в столице Франции снизились на 12% с 2012 года

Недвижимость в Париже всегда считалась одной из самых дорогих в мире. Однако оценка недвижимости в столице Франции показала значительный спад рынка во время глобального финансового кризиса.

недвижимость Парижа
Сегодня эксперты отмечают, что заметны признаки восстановления рынка, и количество продаж жилья в Париже выросло за последний год.


В течении 2000-х годов стоимость жилой недвижимости в столице Франции хоть и не всегда, но росла. После выборов президента страны 2012 года и прихода к власти Франсуа Орланда оценка зафиксировала некоторый спад стоимости и увеличение непроданных объектов.
На данный момент рынок недвижимости Парижа уже не является рынком продавца, а его объективно можно назвать рынком покупателя.


Самая дорогая недвижимость здесь продаётся на правом берегу Сены в восьмом округе, где находятся все респектабельные офисы и магазины города. Это место называют также «Золотой треугольник».


Что касается покупателей недвижимости во французской столице, то с Ближнего Востока составляла их было 32%, европейцев – 23%, североамериканцев – 19%.Остальное покупали  россияне с азиатами.

 

Категория: В мире | Просмотров: 435 | Добавил: Rastam | Теги: цены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar