Главная » 2016 » Март » 30 » Цены на недвижимость столицы Венгрии растут
21:06
Цены на недвижимость столицы Венгрии растут

Продажные и арендные цены на недвижимость Венгрии растут, особенно на апартаменты в Будапеште с одной спальней находится на максимальной отметке.

недвижимость Венгрии

С конца 2015 года в Венгрии наблюдается тенденция по максимальному запасу на рынке квартир средней площади от 50-ти до 70-ти "квадратов". Хотя есть влияние не ажиотажного спроса на них, цены на недвижимость такого типа остаются самыми высокими именно на апартаменты небольшого размере от 20-ти до 30-ти квадратов в Будапеште и населенных пунктах с населением более 10 000 жителей.


В Будапеште оценка недвижимости показывает, что в среднем, цена таких квартир находится в диапазоне  от 1170 евро до 1960 евро за "квадрат". Цены на квартиры средней площади составляют диапазон 1070-1480 евро за «квадрат». Обусловлено это спросом со стороны инвесторов на небольшие апартаменты для сдачи в аренду. Ведь именно они пользуются наибольшей популярностью у съемщиков.

Цены на квартиры с более обширными метрами могут увеличиться до максимума в результате правительственной инициативы по стимулированию жилищного сектора и субсидиям на покупку первого жилья. А самым успешным городом, показавшим значительное улучшение показателей роста цен на жилье в 2015 году, стал именно Будапешт, поскольку спрос на дома и квартиры здесь подстегивает программа иммиграции через инвестиции, особенно привлекающая инвесторов из Китая.

Категория: В мире | Просмотров: 551 | Добавил: Rastam | Теги: оценка, Будапешт, цены, недвижимость Венгрии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar