Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Цена услуги оценка недвижимости Николаева в 2015 году может измениться
12:14
Цена услуги оценка недвижимости Николаева в 2015 году может измениться

Опросив ряд экспертов рынка недвижимости Николаева, среди которых большинство составляли профессиональные оценщики Николаева, на предмет того, насколько может измениться цена услуги по оценке квартир, домов или коммерческой недвижимости в Николаеве, уже можно сделать некоторые выводы.

Прежде всего следует заострить внимание на том, что оценка недвижимости для нотариуса в Николаеве после наступления Нового Года будет такой же востребованной услугой. Оценка недвижимости будет производиться по старой схеме, а вот стоимость оказания этой самой услуги по оценке в некоторых агентствах недвижимости Николаева может возрасти.


Основная причина того, что цена оценки недвижимости Николаева изменится, кроется в повышении курса основных валют. Поскольку курс гривны по состоянию на декабрь 2014 года стремительно падает, а расчёты производятся в национальной валюте, возможно значительное повышение стоимости услуги. Некоторые оценщики Николаева считают, что цена услуги по оценке может возрасти в два-три раза, если сравнивать её с параметрами 2014 года. 


Однако на вопрос о том, насколько поднимутся цены на оценку квартир Николаева или другой недвижимости, конкретных цифр никто не смог привести из оценщиков недвижимости и риэлторов, для которых оценка в Николаеве является основной профессиональной деятельностью или её основной частью. На данный момент ситуацию склоняется к повышению стоимости оценочных услуг на рынке недвижимости Николаева.

 

Категория: В Николаеве | Просмотров: 535 | Добавил: Rastam | Теги: оценка недвижимости николаев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar