Главная » 2019 » Ноябрь » 20 » Британцы знают лучшее время и день для продажи недвижимости
19:41
Британцы знают лучшее время и день для продажи недвижимости

Эксперты рассказали о лучшем времени года и недели для продажи недвижимости в Британии. Оказалось, что покупатели сговорчивее, когда за окном светит солнце. В это же время оценка и оформление недвижимости проходят без проблем.

недвижимость Великобритании

Известная компания. которая мониторит недвижимость Великобритании провела исследование, чтобы выяснить, когда у продавцов больше всего шансов заключить сделку. Оказалось, что лучшее время для продажи жилья в Британии — 13:51. Лучший день — среда. А самые высокие показатели продаж — в марте.

Продажа дома может стать настоящим испытанием, поэтому здорово, что мы выяснили лучшее время для этого. Тем не менее, важно не умалять значение небольших косметических улучшений, таких как обновление краски или новое произведение искусства на стенах. И маленьких хитростей, вроде аромата свежесваренного кофе или только что испечённого хлеба, когда люди придут на просмотр.

Как показывает исследование, продавцы испытывают некоторое беспокойство, выставляя дом на продажу. В большинстве случаев (27%) причина стресса – ожидания в отношении пожеланий покупателей и сравнение себя с другими собственниками. Другие поводы – многочисленные просмотры (18%), общение с адвокатами (15%), борьба с агентами по недвижимости (10%), а также длительные переговоры по контракту (10%).
Хотя продавцы по-прежнему полагаются на агентов по недвижимости, чтобы показать покупателям дом или квартиру (31%), всё большее количество собственников предпочитают делать всё самостоятельно. Причём более четверти продавцов (28%) хотят показать всё сами, а четверть (25%) поручают эту работу родителям.
38% британцев используют различные трюки, чтобы побыстрее продать жильё. Чаще всего – наведение идеального порядка в доме. Мужчины, однако, менее склонны к уборке: ей занимаются 31%, по сравнению с 44% женщин. Другие уловки для продажи включают покупку свежих цветов (12%), а также повышение температуры в доме (8%), чтобы сделать его уютным. Так же криптовалюта может рассматриваться в качестве платёжного средства при покупке жилья.

Категория: В мире | Просмотров: 238 | Добавил: Rastam | Теги: Великобритания, недвижимость. время для продажи. бы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar