Главная » 2015 » Март » 21 » Аренда самой дешёвой квартиры в Москве в марте составила 20 000 рублей
11:54
Аренда самой дешёвой квартиры в Москве в марте составила 20 000 рублей

Мартовская оценка недвижимости в Москве показала, что самую дешёвую квартиру в столице России можно снять за арендную плату 20 000 рублей в месяц.

квартира аренда оценка

Самая дешёвая по арендной ставке малогабаритная однокомнатная находится на Волжском бульваре, к станции метрополитена "Волжская" пешим ходом 10 минут. Квартира для сдачи расположена на четвёртом этаже пятиэтажного дома. Дом кирпичный, в самой квартире есть мебель с бытовой техникой и сносный ремонт.

За такую же сумму, а именно 20 000 рублей можно арендовать и другую однокомнатную квартиру в Москве. Предлагаемая для аренды квартиры расположена по Бескудниковскому бульвару. Путь к станции метрополитена "Петровско-Разумовская" занимает порядка 10 минут. В предлагаемой малогабаритной однокомнатной квартире есть минимальный набор мебели, а дизайнерские идеи владельцев квартиры реализованы в застеклённом балконе.

По улице Генерала Антонова, в 8-10-ти минутах ходьбы до станции метро "Беляево" за 21 000 тысячу рублей в месяц можно снять однокомнатную квартиру на первом этаже девятиэтажки. Квартира сдаётся без мебели, но есть встроенная кухня.

Московские оценщики, риелторы и эксперты рынка недвижимости заверяют, что снять квартиру в Москве за 25 000 рублей в месяц можно. Для этого безусловно нужно её поискать, возможно платно или бесплатно разместить свои объявления в интернете, поискать на различных досках или обращаться в агентства недвижимости Москвы.

Изображение к этой новости не имеет отношение ни к одной из упомянутых квартир и размещено для того, чтобы проиллюстрировать материал.

 
 
Категория: В мире | Просмотров: 677 | Добавил: Rastam | Теги: сдача, аренда квартир, Москва, аренда, наём, снять квартиру, снять недорого квартиру, Россия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar