Главная » 2015 » Январь » 20 » 2014 год после кризиса стал самым успешным для рынка недвижимости Болгарии
12:14
2014 год после кризиса стал самым успешным для рынка недвижимости Болгарии

Проводя оценку недвижимости в Болгарии и оценку состояния болгарского рынка, эксперты пришли к выводу, что 2014 год был самым успешным после кризисного периода в стране.

оценка недвижимости болгарии

Статистические данные, которые приводят оценщики недвижимости и эксперты, указывают на то, что цена на недвижимость Болгарии возросли более чем на 1,5 %, пройдя полную адаптацию к инфляции. Болгарская оценка недвижимости показывает, что цены вернулись к уровню 2010 года. По мнению аналитиков местного рынка недвижимости это является хорошим знаком для привлечения в Болгарию покупателей.


Кроме этого результаты исследований показали, что количество инвестиций в недвижимость Болгарии регулярно растёт. Стимулом для покупки недвижимости собственными гражданами можно назвать улучшение условий по ипотечным кредитам.


Наиболее авторитетные эксперты уверены, что 2014 год стал наиболее успешным годом для рынка недвижимости после кризиса. При этом они добавляют, что есть и негативные стороны в процессе стабилизации рынка, к примеру, отток российских покупателей.

Наиболее популярными направлениями  для покупки недвижимости Болгарии стала недвижимость на курортах, как прибрежных, так и горнолыжных курортах. Самих болгарцы намерены покупать здесь больше объектов в 2015 году. Вернулся так же интерес к недвижимости Болгарии со стороны британских инвесторов.

Категория: В мире | Просмотров: 506 | Добавил: Rastam | Теги: недвижимость, цены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar