Регистрация | Вход
<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Недвижимость и строительство » Недвижимость в Николаеве » Разное » Недвижимость и коронавирус COVID-19 (Недвижимость и коронавирус COVID-19)
Недвижимость и коронавирус COVID-19
nn2000Дата: Пятница, 27.03.2020, 02:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Недвижимость мира и эпидемия и коронавируса COVID-19 связаны как то. Как повлияла пандемия на ситуацию на рынках недвижимости?

за мир, только за мир
 
RastamДата: Пятница, 27.03.2020, 02:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
А ситуация с недвижимостью мира обстоит в зависимости от степени поражения коронавирусом конкретного региона. Чтобы проще разобраться с этим вопросом я использую такой актуальный сервис как  онлайн карта коронавируса, где всё актуально.
 
nn2000Дата: Вторник, 31.03.2020, 23:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Читаю новости и прихожу к выводу, что на время карантина все крупные рынки недвижимости на паузе.

за мир, только за мир
 
RastamДата: Вторник, 02.03.2021, 14:26 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрим новости недвижимости мира и видим, что есть страны где во время пандемии коронавируса цены выросли, а есть где упали. Однозначно, что отдельные частные владения стали дороже почти в каждой стране. cry
 
katyabraciloДата: Вторник, 27.04.2021, 15:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала, что цена на недвижимость растет, спрос растет, особенно на загородные дома. Хотя я мониторю цены на дома здесь: https://vsekottedzhi.com.ua/  и особых изменений не заметила

„Великий ум проявит свою силу не только в умении мыслить, но и в умении жить.“

Сообщение отредактировал katyabracilo - Вторник, 27.04.2021, 15:58
 
Форум » Недвижимость и строительство » Недвижимость в Николаеве » Разное » Недвижимость и коронавирус COVID-19 (Недвижимость и коронавирус COVID-19)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: