Главная » 2020 » Апрель » 6 » В Турции из-за эпидемии коронавируса COVID-19 подскочил интерес к частным домам
07:18
В Турции из-за эпидемии коронавируса COVID-19 подскочил интерес к частным домам

Гуляющая по планете эпидемия коронавируса COVID-19 меняет привычки инвесторов. Так в Турции  оценка недвижимости на карантине показала, что заметно подскочил спрос на частные дома. 

недвижимость в Турции
Основная часть клиентов, которых интересует недвижимость в Турции сегодня отдают предпочтение частным домам с несколькими комнатами и садом.

Эксперты рынка недвижимости Турции сходятся в том, что пандемия коронавируса COVID-19 привела к увеличению спроса на аренду вилл и особняков в Турции. Они отмечают, что за последние две недели спрос быстро вырос, отметив, что клиенты, которые живут в центральных районах, в настоящее время стремятся их покинуть.

Местные риэлторы находят причину такого изменения вкусов в том, что  людям трудно одновременно жить и работать в маленькой квартире. Супруги, которым приходится трудиться в одной комнате, нередко конфликтуют и имеют проблемы с графиком. Поэтому клиенты во время карантина в связи с эпидемией коронавируса COVID-19 ищут дома с дополнительными комнатами. Ещё одним важным требованием является сад, чтобы даже на карантине иметь возможность гулять на свежем воздухе.

Категория: В мире | Просмотров: 283 | Добавил: Rastam | Теги: COVID-19, коронавирус, аренда, недвижимость, карантин, Турция | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar