Главная » 2020 » Апрель » 5 » В Нью-Йорке осмотреть покупаемое жильё в период карантина можно только виртуально
07:36
В Нью-Йорке осмотреть покупаемое жильё в период карантина можно только виртуально

Эпидемия коронавируса COVID-19 вынуждает думать о безопасности, но не останавливать работу. Все просмотры недвижимости в Нью-Йорке должны быть виртуальными.

недвижимость США

После противоречивых сообщений о том, могут ли нью-йоркские агенты по недвижимости по-прежнему показывать дома, ведущая в США организация, отвечающая за  экономическое развитие штата, сформулировала правила, упомянув о необходимости виртуальных показов недвижимости во время карантина в Нью-Йорке. Объявление внесло ясность в вопрос о том, считаются ли некоторые услуги в сфере недвижимости «необходимыми» в условиях кризиса и карантина.

Не все риэлторские услуги считаются необходимыми, к важным отнесли показ жилых домов, квартир и коммерческих офисов, осмотр домов, оценка недвижимости и предпродажная подготовка документов для сделки. Важно, что вести бизнес можно только в том случае, если соблюдается социальное дистанцирование и другие правила общественного здравоохранения. Для недвижимости это означает, что брокеры могут вести бизнес только в своих офисах или виртуально демонстрировать объекты. Другие услуги на время эпидемии коронавируса COVID-19 запрещены.


На фоне карантина в связи с пандемией коронавируса COVID-19 Совет по недвижимости Нью-Йорка опубликовал сообщение, предостерегающее от показов жилья. Поэтому специалисты по недвижимости не знали, что делать, поскольку совет не запрещал демонстрацию, но  призывал всех жителей Нью-Йорка оставаться дома.

Стоит отметить, что недвижимость США является одной из основных сфер экономики страны.

Категория: В мире | Просмотров: 294 | Добавил: Rastam | Теги: карантин, COVID-19, коронавирус, эпидемия, недвижимость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar