Главная » 2015 » Март » 22 » В Нью-Йорке цены на недвижимость бьют рекорды США и мира
17:07
В Нью-Йорке цены на недвижимость бьют рекорды США и мира

Многие информационные агентства заверяют, что цены на недвижимость в Нью-Йорке продолжают расти, устанавливая новые ценовые рекорды в США и в мире.

57 улица Манхэттен оценка недвижимости Нью Йорк


Сегодня 57-ю улицу, которая находятся в районе Манхэттен в центральной части мегаполиса, стали чаще называть улицей миллиардеров.

Стоит отметить, что квартиры в небоскрёбах и жилых комплексах в районе 57-й улицы на Манхэттене стоят, как показывает оценка недвижимости тамошними специалистами, от 100 до 300 миллионов долларов.


Баснословные цены можно объяснить ценой земли в этом районе, которая фактически не продаётся. Застройщики и инвесторы вкладывают невероятные средства в строительство небоскрёбов. По одному из проектов именно здесь будет построен самый высокий жилой небоскрёб мира.


Как и весь Манхэттен, 57-я stret примечательна тем, что в этом районе владельцами апартаментов являют звёзды кино, шоу бизнеса,банкиры и удачливые бизнесмены. Для Нью-Йорка этот район считается наиболее престижным и приоритетным для очень богатых людей.

 

Категория: В мире | Просмотров: 497 | Добавил: Rastam | Теги: недвижимость, нью йорк, 57 улица, Манхэттен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar