Главная » 2020 » Апрель » 1 » В Николаеве сегодня можно купить квартиру за 200 долларов из-за COVID-19
08:18
В Николаеве сегодня можно купить квартиру за 200 долларов из-за COVID-19

Эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в ситуацию с рынком недвижимости Николаева. Проводимая сегодня оценка недвижимости в Николаеве показала, что сегодня можно купить новенькую квартиру за 5000 грн.

оценка недвижимости в Николаеве

Не взирая на то, что в карантин в Николаеве действует, сегодня люди отчаянно штурмуют БТИ и нотариальные конторы. В некоторых случаях дошло до потасовок, поскольку предложение ограничено.

Агенты по Недвижимости так же сообщают, что в большинстве случаев люди рассчитывают за купленную недвижимость Николаева криптовалютой. В ходу такие виды криптовалюты как лайткойн, биткоин, эфериум и рипл. Обязательное условие для того, чтобы можно полностью подготовить документы на недвижимость в Николаеве - обязательное наличие зелёной защитной маски, по личной просьбе Греты Тумберг, малолетней активистки из Швеции.

К слову, сегодня у каждого есть возможность купить квартиру в курортном Николаеве за 5 тысяч гривен. Нужно просто позвонить по номеру 222-322-222 и помнить, что предложение действительно только сегодня - 01.02.2020, спешите.

Категория: В Николаеве | Просмотров: 384 | Добавил: Rastam | Теги: COVID-19, ковид19, карантин, коронавирус, недвижимость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar