Главная » 2019 » Июнь » 11 » Реконструкция Соборной площади в Николаеве не нравится главному архитектору города
08:03
Реконструкция Соборной площади в Николаеве не нравится главному архитектору города

Главный архитектор Николаева не совсем согласен с проектом реконструкции площади Соборной. Главный архитектор города Николаева Андрей Цымбал заявил, что не во всем поддерживает проект реконструкции площади Соборной, который уже неделю, как начал воплощаться.

оценка недвижимости Николаева

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной депутатской комиссии по земельным вопросам, в понедельник, 10 июня На заседании оценка недвижимости Николаева не была главной темой, а. поднимался вопрос реконструкции Соборной площади.

Депутат горсовета АндрейЯковлев задал присутствующему на комиссии главному архитектору Андрею Цымбалу ряд вопросов, связанных с реконструкцией площади Соборной: соблюдаются ли меры безопасности, есть ли все разрешительные документы на строительство и когда реконструкция будет завершена.

Чиновник напомнил, что был проведен конкурс по всем правилам, члены жюри выбрали победителя.

-О достоинствах и недостатках говорить не буду. Каждое решение имеет право на жизнь. Я не совсем согласен. Да, я согласовывал это решение. Если бы я проектировал, сделал бы по-другому, - сказал Андрей Цымбал.

-Вы не совсем согласны, но подписали?, - задал уточняющий вопрос Яковлев.

-Да, подписал. Тут есть авторское право и результаты конкурса, - ответил главный архитектор.

Также Цымбал отметил, что площадь может стать интересным объектом во время её эксплуатации.

По словам чиновника, на сегодняшний день уже есть все необходимые документы, что требуются по действующему законодательству.

-Подрядчик взял на себя обязательство выполнить работы ко Дню города. Семь месяцев — это срок расчетный, максимальный. Но сократить его возможно за счёт правильной организации производства, - подытожил он.

Категория: В Николаеве | Просмотров: 309 | Добавил: Rastam | Теги: площадь, реконструкция, оценка недвижимости николаева, николаева, Соборная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar