Регистрация | Вход
<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Недвижимость и строительство » Недвижимость в Николаеве » Разное » КРИПТОВАЛЮТА BTC, LTC, ETH, USDT И ДРУГИЕ (Как заработать биткойн, что такое криптовалюта, где взять её)
КРИПТОВАЛЮТА BTC, LTC, ETH, USDT И ДРУГИЕ
RastamДата: Четверг, 25.03.2021, 15:30 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Илон Маск вложил на днях в биткойн BTC 1,5 млрд.долларов США. Курс отреагировал и моментально вырос до 59 к. Потом немного упал, но Маск заявил, что теперь на территории USA можно за BTC покупать автомобили марки Tesla....О как... yes
 
RastamДата: Четверг, 01.04.2021, 18:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Было, что биткойн уже за 60 к.прыгал...Полагаю что будет и 100 тысяч долларов США за один биткойн bitcoin(BTC) Посмотрим....
Я играю бесплатно на сайте freebitcoin бесплатно. Каждый час можно выиграть до 200 долларов США в эквиваленте, платят биткойн, точнее сатоши.
Что надо, чтобы играть на биткойн бесплатно каждый час.
1. Иметь почту(gmail.com) и счёт(желательно на paeeyr.com там есть много кошельков в том числе и BTC).
2. Регистрируемся на freebitcoin, крутим колесо фортуны. Если ничего не даёт, то минимальная сумма всё равно остаётся на счету. Если собрать минимальную сумму на вывод, можно менять на другую валюту или выводить на карту для дальнейшей обналички.
3. Тратим деньги с умом и привлекаем партнёров для повышения прибыли. 
P.S. Лично мне давало хорошие комбинации и получалось выигрывать. Пробуйте, всё бесплатно!
yes
 
biobioigorДата: Четверг, 08.04.2021, 12:31 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и мониторинг обменных пунктов в интернете. Можно менять одну на другую криптовалюту, купить продать, вывести на банковскую карту биткойн в национальной валюте. 
 
RastamДата: Пятница, 16.04.2021, 07:16 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Биткойн продолжает дорожать, а я играть бесплатно на сайте FREEBTC.

Прикрепления: 1510914.jpg (55.4 Kb)
 
zarabboДата: Среда, 02.06.2021, 18:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
Упал surprised Биткойн....но happy думаю wacko ещё surprised скакать cool будет cry cry cry

Добавлено (01.02.2022, 15:19)
---------------------------------------------
BTC ещё вырастет

Сообщение отредактировал zarabbo - Среда, 02.06.2021, 18:03
 
mrcarlprotonДата: Вторник, 25.10.2022, 18:53 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, мне кажется инвесторам уже скучно стало с таким боковиком у Биткоина последние пару месяцев, да и курсы других оставляет желать лучшего... Хотя отличные точки для входа, тут уж кому что smile
https://exnode.ru/trading/
 
Форум » Недвижимость и строительство » Недвижимость в Николаеве » Разное » КРИПТОВАЛЮТА BTC, LTC, ETH, USDT И ДРУГИЕ (Как заработать биткойн, что такое криптовалюта, где взять её)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: