Регистрация | Вход
<
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Недвижимость и строительство » Недвижимость мира » Недвижимость Европы » Недвижимость России. Санкт-Петербург.
Недвижимость России. Санкт-Петербург.
LavandosovДата: Четверг, 26.11.2015, 00:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга. Нужен совет по приобретению такой недвижимости.
 
RastamДата: Четверг, 26.11.2015, 00:37 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
На территории Санкт-Петербурга и в пригороде на сегодняшний день есть приличный выбор квартир в новостройках. Хочу обратить Ваше внимание на ]ЖК Царская Столица и для этого есть ряд объективных причин.
Дома здесь только строятся и находятся на сегодняшний день в стадии завершения. Этот жилой комплекс находится в центральной части Санкт-Петербурга, имеет отличную инфраструктуру на улице Кременчугская 11. Комплекс можно отнести к недвижимости комфорт-класса. В непосредственной близости находятся Площадь Восстания и Невский проспект. Рядом река Нева и удобная транспортная развязка.
Отдельно стоит отметить, что о застройщике ЖК Царская столица самые лучшие отзывы и у него безупречная репутация. Для строительства используются самые современные технологии и качественные строительные материалы.
Покупка квартиры в ЖК Царская столица это прекрасный способ для инвестирования, поскольку по мнению экспертов рынка недвижимость в этом районе будет всегда пользоваться спросом у потенциальных покупателей.
 
POLINEДата: Четверг, 26.11.2015, 00:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересное предложение, меня заинтересовало.
 
RastamДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
По России много есть интересных предложений.
 
POLINEДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня ещё такой вопрос, относительно недвижимости в России. Мне нужно признание права собственности на недвижимость в Санкт-Петербурге. К кому можно обратиться для консультации и последующей работы?
 
RastamДата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 198
Репутация: 5
Статус: Offline
Чтобы такой вопрос, как признание права собственности на недвижимость был решён безупречно с юридической точки зрения, доверить его решение можно только специалистам в этой сфере. Могу порекомендовать компанию "Закон и налоги". А по признанию права собственности здесь можно узнать больше.
 
Форум » Недвижимость и строительство » Недвижимость мира » Недвижимость Европы » Недвижимость России. Санкт-Петербург.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: